В Сызрани прошла акция «Безопасность пешехода»

24 марта 2026, 10:49

В Сызрани прошла акция Безопасность пешехода

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с отрядом ЮИД провели профилактическое мероприятие для школьников и участников дорожного движения.

Ребятам напомнили правила безопасного поведения на дороге и вручили памятки по безопасному маршруту.

На улицах города юные инспекторы вместе с полицейскими обращались к водителям и пешеходам, напоминая о важности соблюдения ПДД.

Участникам акции раздали памятки, а детям - светоотражающие браслеты.

Больше новостей на News-samara.ru