В Самарской области сотрудники полиции и общественники продолжают участие во Всероссийской акции «Сад памяти»

9 мая 2026, 09:44

В Самарской области сотрудники полиции и общественники продолжают участие во Всероссийской акции Сад памяти

Полицейские Самарской области продолжают участие во Всероссийской эколого-патриотической акции Сад памяти, целью которой является создание зеленых памятников в честь погибших в годы Великой Отечественной войны, тех, кто мужественно сражался с врагом и отдал жизни в борьбе за Родину.

Так, в Тольятти и Клявлинском районе сотрудники полиции совместно с ветеранами МВД и представителями Общественных советов при территориальных органах внутренних дел высадили молодые деревья - вечное напоминание о тех, кто не вернулся с войны, и о тех, кто продолжает защищать мир сегодня.

Больше новостей на News-samara.ru