В Самарской области полицейские, общественники и активисты «Движения Первых» провели патриотические мероприятия в рамках Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»
9 мая 2026, 10:44
В Самарской области полицейские, общественники и активисты Движения Первых провели патриотические мероприятия в рамках Всероссийской акции Георгиевская ленточка
В преддверии Дня Победы - 9 мая сотрудники полиции Красноярского и Исаклинского районов совместно с представителями Общественного совета при территориальных органах внутренних дел и активистами Движения Первых в рамках Всероссийской общественно-патриотической акции Георгиевская ленточка вышли на улицы, чтобы раздать жителям георгиевские ленточки - символ памяти о подвигах советского народа в годы Великой Отечественной войны.
Источник: ГУ МВД России по Самарской области