Сотрудники Главного управления МЧС России по Самарской области участвовали в Параде Победы на площади Куйбышева в Самаре

9 мая 2026, 13:04

Сотрудники Главного управления МЧС России по Самарской области участвовали в Параде Победы на площади Куйбышева в Самаре

Сегодня на площади имени В.В. Куйбышева прошёл торжественный парад, посвящённый 81-годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В этом мероприятии от МЧС России приняли участие парадные расчёты Главного управления и Волжского спасательного центра.

Колонну возглавлял заместитель начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы Олег Очеретенко.

Парадные расчёты поприветствовали губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев, почётные гости, а также представители различных министерств и ведомств. Начальник Главного управления МЧС России по Самарской области Сергей Аникин:

Наши сотрудники и военнослужащие участвуют в Параде Победы, чтобы показать, как мы уважаем подвиг наших предков. Этот парад для нас символ любви к Родине и патриотизма.

Подписывайся на МЧС России в MAX | ВК

Больше новостей на News-samara.ru