Сотрудники Отдела МВД России по г. Новокуйбышевску провели профилактическое мероприятие, направленное на выявление правонарушений среди подростков

13 мая 2026, 12:38

Сотрудники Отдела МВД России по г. Новокуйбышевску провели профилактическое мероприятие, направленное на выявление правонарушений среди подростков.

В ходе рейда с ребятами провели беседы об обеспечении безопасности их жизни и здоровья, предупредили о случаях детского травматизма, а также о фактах вовлечения несовершеннолетних в противозаконную деятельность.

Инспекторы отделения по делам несовершеннолетних напомнили о действии комендантского часа на территории Самарской области, отметив, что детям до 16 лет запрещено находиться без сопровождения взрослых после 23:00 и до 6.00 местного времени.В результате рейда правонарушителей не выявлено.

Больше новостей на News-samara.ru