В Самарской области вынесли приговор бывшему министру регионального главного управления МЧС Олегу Бойко
13 мая 2026, 19:56
В Самарской области вынесли приговор бывшему министру регионального главного управления МЧС Олегу Бойко. Он получил 11 лет за длинную серию взяток, которая позволила ему обогатиться на десятки миллионов рублей. Бойко фактически получал зарплату от местных бизнесменов. За что, расскажет Андрей Романов.
Источник: Вести.Дежурная Часть