Вспоминая прошлое, чтим героев: сотрудники регионального МЧС присоединились к акции "Свеча памяти"

22 июня 2026, 09:05

Вспоминая прошлое, чтим героев: сотрудники регионального МЧС присоединились к акции "Свеча памяти"

22 июня день, который навсегда останется в нашей памяти как начало Великой Отечественной войны.

В этот скорбный день вся Россия склоняет головы перед подвигом тех, кто отдал свои жизни за свободу и мирное небо над головой.

В ночь на 22 июня, в знак глубокого уважения и вечной памяти о героях, по всей стране зажглись тысячи свечей.

Не остались в стороне и сотрудники Главного управления МЧС России по Самарской области.

Вместе со всей страной, они приняли участие в акциях "Свеча Памяти" и "Огненные картины войны".

У Вечного огня на площади Славы в Самаре сотрудники МЧС почтили память погибших минутой молчания.

Возложение цветов и зажжение свечей стало для них символом нерушимой связи поколений и данью уважения мужеству и самоотверженности тех, кто сражался на фронтах Великой Отечественной войны.

Подписывайся на МЧС России в MAX | ВК

Больше новостей на News-samara.ru