Вечная память героям!
Общероссийская минута молчания в День памяти и скорби – это символ общей и вечной народной памяти и скорби о каждом погибшем и всех жертвах войны и возможность для каждого из нас, где бы мы ни находились в этот момент на мгновение остановиться и мысленно обратиться к подвигу наших дедов и прадедов. Это живая дань уважения тем, кто отдал свои жизни за наше будущее!
Приглашаем всех присоединиться к этой важной акции и почтить героический подвиг наших предков, сражавшихся и победивших на фронтах Великой Отечественной войны, а также тех, кто ковал Великую Победу в тылу.
#ДеньПамятиИСкорби #МВДРоссии
Подписаться ВКонтакте (https://vk.com/police163)
Подписаться Одноклассники (https://ok.ru/gumvdrossi)







































