Руководство ГУ МВД России по Самарской области приняло участие в мемориальных мероприятиях, приуроченных ко Дню памяти и скорби
22 июня 2026, 15:15
Руководство ГУ МВД России по Самарской области приняло участие в мемориальных мероприятиях, приуроченных ко Дню памяти и скорби. 22 июня, в День памяти и скорби, в Самаре состоялось торжественное мероприятие возле Вечного огня у горельефа Скорбящей Матери-Родине на площади Славы.
Заместитель начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-майор полиции Александр Афанасьев, первые лица региона, руководители силовых ведомств и правоохранительных органов, общественных и ветеранских организаций, а также жители и гости города возложили цветы к Вечному огню, чтобы отдать дань памяти всем, кто ценой собственной жизни отстоял победу в Великой Отечественной войне, и почтили их минутой молчания.
Источник: ГУ МВД России по Самарской области