Самарские полицейские провели профилактические беседы с жителями и гостями города.
В областной столице, на набережной реки Волги, сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие с детьми и взрослыми.
Госавтоинспекторы напомнили велосипедистам и пользователям средств индивидуальной мобильности ПДД, вручили информационные памятки и световозвращающие элементы для повышения видимости на дороге в тёмное время суток.
Особое внимание полицейские уделили юным участникам дорожного движения.
В увлекательной и доступной форме ребята узнали о безопасном поведении на улицах города и водоемах.
Кроме того, сотрудники полиции рассказали гражданам о распространённых схемах обмана, дали рекомендации по защите личных данных и финансовых средств, а также проинформировали о порядке действий при столкновении с противоправными действиями.
В завершение бесед участники мероприятия поблагодарили полицейских за полезную информацию.










































