Жительница Самары поблагодарила полицейских за помощь в розыске дочери

25 июня 2026, 11:23

Жительница Самары поблагодарила полицейских за помощь в розыске дочери.

В адрес руководства областного главка МВД России пришло благодарственное письмо от жительницы Самары. Женщина выразила слова благодарности сотрудникам полиции за оперативность, бдительность и высокий профессионализм, проявленные при поиске пропавшей дочери.

В полицию поступило заявление от 57-летней жительницы областного центра о пропаже дочери 2010 года рождения. По словам заявительницы, несовершеннолетняя отправилась к подруге на день рождения. Однако, после празднования не вернулась домой. Самостоятельный розыск ребёнка не дал результатов и родители обратились за помощью в полицию.

Полицейские организовали масштабные поиски ребенка, которые не прекращались ночью. По словам заявительницы, благодаря слаженным и оперативным действиям полицейских, рано утром местонахождение её дочери установили. Выяснилось, что девочка решила подольше погулять, а с наступлением темноты, опасаясь реакции родителей на её опоздание, решила переждать время в подъезде одного из жилых домов. В отношении несовершеннолетней противоправных действий не совершалось.

В своём обращении автор благодарности подчеркнула: Хочется отметить профессионализм оперативников, чуткое отношение к нашей семье. На протяжении всего времени полицейские поддерживали меня.

Подписаться ВКонтакте (https://vk.com/police163)

Подписаться Одноклассники (https://ok.ru/gumvdrossi)

Больше новостей на News-samara.ru