Вчера, 26 июня, сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков Главного управления МВД России по Самарской области и представители Общественного совета при региональном главке МВД на площадке «Центр культуры и...

27 июня 2026, 09:37

Вчера, 26 июня, сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков Главного управления МВД России по Самарской области и представители Общественного совета при региональном главке МВД на площадке Центр культуры и творчества Галерея новое пространство приняли участие в проведении VIII ежегодного антинаркотического форума Самарской области МЫ БУДЕМ ЖИТЬ!, посвящённого Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом и направленного на снижение наркотизации населения, последствий от употребления наркотиков, а также на развитие межведомственного взаимодействия в борьбе с наркоманией.

На форуме рассмотрены вопросы консолидации ресурсов, необходимых для реализации в Самарской области антинаркотической стратегии, утверждённой Президентом Российской Федерации на 20202030 годы, а также определены дальнейшие организационные и методические шаги по адаптации межведомственных стандартов антинаркотической профилактической деятельности в автономных некоммерческих организациях региона.

Подписывайтесь на нас в MAX | VK | ОК

Больше новостей на News-samara.ru