В Самаре ко Дню молодёжи прошло яркое интерактивное мероприятие — в нём приняли участие представители Молодёжного совета ГУ МВД России по Самарской области

27 июня 2026, 09:42

В Самаре ко Дню молодёжи прошло яркое интерактивное мероприятие в нём приняли участие представители Молодёжного совета ГУ МВД России по Самарской области. В неформальной обстановке юноши и девушки раскрывали творческий потенциал: играли в музыкальное лото, посещали мастерклассы, участвовали в командных играх и тренингах. Участники общались, делились идеями и находили единомышленников.

По словам заместителя председателя Молодёжного совета регионального главка Инессы Цекало, встреча позволила молодёжи провести время с пользой и почувствовать себя частью большой команды.

Подписывайтесь на нас в MAX | VK | ОК

Больше новостей на News-samara.ru