В Самарском Лицее государственной службы и правоохранительных органов состоялся торжественный выпуск — аттестаты получили 38 лицеистов! Среди выпускников — обладатель золотой медали и пятеро ребят, награждённых...
В Самарском Лицее государственной службы и правоохранительных органов состоялся торжественный выпуск аттестаты получили 38 лицеистов! Среди выпускников обладатель золотой медали и пятеро ребят, награждённых благодарностями за особые успехи в учёбе.
Заместитель начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-майор полиции Александр Афанасьев обратился к выпускникам с напутствием:
Сотрудники областного гарнизона полиции на постоянной основе проводят профориентационную работу с подрастающим поколением. Полицейские частые гости в лицее. Уникальность данного учебного заведения в крепких многолетних традициях и сильной учебной базе. Убеждён, что выпускники лицея получили не только знания, но и нравственные ориентиры, которые помогут им стать настоящими профессионалами своего дела.
Большинство выпускников планируют связать будущее с юридической и правоохранительной деятельностью.
Мероприятие завершилось возложением цветов к мемориальному Комплексу памяти сотрудников ОВД, погибших при исполнении долга, и минутой молчания.
Подписывайтесь на нас в MAX | VK | ОК