«Ладья» стартует в плей-ин МХЛ 26 марта!
Ладья стартует в плей-ин МХЛ 26 марта!
26 марта на Лада-Арене Ладья проведет первый отборочный матч за выход в плей-офф. Соперником тольяттинской молодежки станет нижегородская Чайка.
Перед матчем у сцены в фойе состоится автограф-сессия с игроками Лады, а в первом перерыве там же проведем Урок хоккея с подарками от КХЛ.
Будем петь и танцевать под зажигательные хиты солиста группы FIRE Игоря Сергеева!
Розыгрыши призов от партнеров Лады и конкурсы от ведущего тоже будут!
А еще традиционные развлечения: аквагрим, рисунки на волосах, зона плейстейшн, настольный хоккей и футбол, аэрохоккей, детский мастер класс, детская комната (с возможностью оставить ребенка на время матча), хоккейная фотозона, зона СПОРТТАУН и зона оформления плакатов в поддержку команды.
Давайте вместе покажем соперникам, как мы умеем болеть за своих! Приходите поддержать нашу молодежку! Двери Лада-Арены открываются в 17:00, матч стартует в 18:30. ВХОД СВОБОДНЫЙ!