«Сызрань-2003» начинает борьбу за медали
Сызрань-2003 начинает борьбу за медали
В первой игре второго этапа зимнего чемпионата области по футболу команда Сызрань-2003 СШОР-2 встретилась с самарским Восход-Ковродел опытным соперником, который претендует на медали чемпионата.
Сызрань-2003 быстро завладела инициативой: на 13-й минуте Николай Кирица после подачи с углового открыл счет в матче, а через девять минут Дмитрий Седых удвоил преимущество. Самарская команда сдаваться не собиралась и под конец первого тайма сумела отыграть один мяч.
Самые интересные события развернулись в конце игры. На 63-й минуте самарец Дмитрий Кузнецов штрафным ударом сравнял счет. Матч шел к ничьей, но на последней минуте основного времени Андрей Фадеев получил мяч на углу штрафной и ударом в девятку принес победу Сызрань-2003 со счетом 3:2
Сызранская команда делит вторую строчку турнирной таблицы с самарским Олимпом и уступает лидеру чемпионата Виктории три очка.
В следующем туре на стадионе Кристалл Сызрань-2003 встретится с академией Крылья Советов-2009.
Прямую трансляцию смотрите в 15:00 на страничке Самарской областной федерации футбола.
СОФФ