В 15-м квартале убрали «разливайку»

27 марта 2026, 18:21

В 15-м квартале убрали разливайку

Сегодня убрали очередной незаконный объект на улице Ворошилова. Работу провели силами МБУ Зеленстрой в рамках закона. Движемся дальше, - написал Илья Сухих в своём канале в МАХ.

Такие точки не имеют ничего общего с нормальной торговлей. По ночам это место притягивало не самых порядочных граждан, создавая дискомфорт для жителей соседних домов.

Фото: канал Ильи Сухих в МАХ

Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 в MAX

Больше новостей на News-samara.ru