В 15-м квартале убрали «разливайку»
27 марта 2026, 18:21
В 15-м квартале убрали разливайку
Сегодня убрали очередной незаконный объект на улице Ворошилова. Работу провели силами МБУ Зеленстрой в рамках закона. Движемся дальше, - написал Илья Сухих в своём канале в МАХ.
Такие точки не имеют ничего общего с нормальной торговлей. По ночам это место притягивало не самых порядочных граждан, создавая дискомфорт для жителей соседних домов.
Фото: канал Ильи Сухих в МАХ