Теплоходы «ОМ» начнут курсировать между Самарой и Рождествено в воскресенье

28 марта 2026, 17:39

Теплоходы ОМ начнут курсировать между Самарой и Рождествено в воскресенье

Пассажирские теплоходы ОМ начнут работу на маршруте Самара Рождествено в воскресенье, 29 марта. Об этом сообщает региональное правительство.

Открытие навигации стало возможным после плановой подготовки акватории. 26-28 марта буксир-ледокол "Портовый-13" выполнил вскрытие ледового покрова в Рождественской воложке,

говорится в сообщении.

Теплоходы будут курсировать в сопровождении ледокола. Отправление от речного вокзала Самары будет проходить в 06:30, 08:30, 10:30, 12:30, 14:00, 16:00, 17:30 и 19:00 (MSK+1). Из села Рождествено теплоходы будут отправляться в 07:30, 09:30, 11:30, 13:15, 15:00, 16:45 и 18:15. ОМы будут заходить на остров Проран в 10:40 и 16:10.

Ъ-Волга МАХ | ПОДПИСАТЬСЯ

Ъ-Волга ВКонтакте

Ъ-Волга Дзен

Больше новостей на News-samara.ru