В Самаре дороги начал патрулировать мотобат ДПС

29 марта 2026, 13:48

В Самаре дороги начал патрулировать мотобат ДПС

В Самаре стартовал новый сезон мотоциклетного патрулирования. Утром 28 марта мотовзвод ДПС приступил к работе на дорогах города. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Самарской области.

В первую очередь, внимание мотоциклистов в форме будет приковано к водителям двухколесного транспорта. С наступлением тепла на дорогах появляется все больше мотоциклистов и скутеристов. Сотрудники ГИБДД будут следить за соблюдением правил проезда перекрестков и скоростного режима.

ГТРК Самара MAX lВК lОК lСАЙТ

Больше новостей на News-samara.ru