В Самаре дороги начал патрулировать мотобат ДПС
29 марта 2026, 13:48
В Самаре дороги начал патрулировать мотобат ДПС
В Самаре стартовал новый сезон мотоциклетного патрулирования. Утром 28 марта мотовзвод ДПС приступил к работе на дорогах города. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Самарской области.
В первую очередь, внимание мотоциклистов в форме будет приковано к водителям двухколесного транспорта. С наступлением тепла на дорогах появляется все больше мотоциклистов и скутеристов. Сотрудники ГИБДД будут следить за соблюдением правил проезда перекрестков и скоростного режима.
Источник: Telegram-канал "ГТРК САМАРА"