Старина Донни вновь продолжает радовать заявлениями

30 марта 2026, 14:22

Старина Донни вновь продолжает радовать заявлениями. Сказал, что может захватить Ормузским пролив за 2 минуты. Думаю, что Оранжевый дед читал некоторых наших военных экспертов и смотрел передачи с их участием. Там тоже были такие, которые: Мы сейчас кнопочку нажмем и все спутники у врага отключатся. Или: Нашему ПВО даже выгодно, если через нее прорывается один-два дрона, мы только опыт приобретаем.

Сейчас наши эксперты уже почти не говорят о всесильном РЭБ и все сбивающим ПВО ( на фоне ежедневных паданий обломков на Усть-Лугу или атак на Тольятти, подобная словесная диарея будет звучать как минимум глупо), а вот Донни еще придется испить чашу сию.

Скоро америнканские MAGA-блогеры его заклюют, вспомнив ему и Хегсету бравурные заявления про перемогу за три дня и уничтоженный на 100 процентов Иран. Пора республиканцам создавать новый национальный мессенджер и всех переводить туда, замедлив Х, а также запрещенные у нас фейсбук и Ютаб.

Больше новостей на News-samara.ru