В Самаре прошли учения МЧС: эвакуировали сотрудников администрации Советского района

8 мая 2026, 17:54

В Самаре прошли учения МЧС: эвакуировали сотрудников администрации Советского района

В Самаре 8 мая прошли плановые пожарно-тактические учения. Местом проведения выбрали здание администрации Советского района.

По легенде, из-за короткого замыкания загорелся зал на втором этаже. Началось сильное задымление. Сотрудники чётко сообщили о пожаре по 101, оповестили людей, отключили электричество и эвакуировали всех до приезда пожарных главный показатель хорошей подготовки.

Подробности на сайте!

: ГУ МЧС России по Самарской области

Источник: ГТРК САМАРА
Больше новостей на News-samara.ru