В Самаре прошли учения МЧС: эвакуировали сотрудников администрации Советского района
8 мая 2026, 17:54
В Самаре прошли учения МЧС: эвакуировали сотрудников администрации Советского района
В Самаре 8 мая прошли плановые пожарно-тактические учения. Местом проведения выбрали здание администрации Советского района.
По легенде, из-за короткого замыкания загорелся зал на втором этаже. Началось сильное задымление. Сотрудники чётко сообщили о пожаре по 101, оповестили людей, отключили электричество и эвакуировали всех до приезда пожарных главный показатель хорошей подготовки.
: ГУ МЧС России по Самарской области
Источник: ГТРК САМАРА