Женщина, зарегистрировавшая незаконно 15 мигрантов, получила штраф в 200 тысяч

10 мая 2026, 17:12

Женщина, зарегистрировавшая незаконно 15 мигрантов, получила штраф в 200 тысяч

В Самарской области хозяйка частного дома поставила на учет более десятка человек, при том само жилище не могло вместить столько постояльцев, мигранты числились там только формально.

слишком легко отделалась

Источник: Радио Sputnik
Больше новостей на News-samara.ru