Женщина, зарегистрировавшая незаконно 15 мигрантов, получила штраф в 200 тысяч
10 мая 2026, 17:12
Женщина, зарегистрировавшая незаконно 15 мигрантов, получила штраф в 200 тысяч
В Самарской области хозяйка частного дома поставила на учет более десятка человек, при том само жилище не могло вместить столько постояльцев, мигранты числились там только формально.
слишком легко отделалась
Источник: Радио Sputnik