В Самаре родителей двух 13-летних школьников наказали за «зацепинг»

12 мая 2026, 13:24

В Самаре родителей двух 13-летних школьников наказали за зацепинг. Полиция нашла в сети видео, где подростки едут на задней части трамвая. На родителей составили протоколы о неисполнении обязанностей по воспитанию, а с самими нарушителями провели беседу.

Читайтенас: https://sgpress.ru/news/556270

Подписаться в Telegram

Подписаться в MAX

Подписаться в ВК

Больше новостей на News-samara.ru