В Самаре родителей двух 13-летних школьников наказали за «зацепинг»
12 мая 2026, 13:24
В Самаре родителей двух 13-летних школьников наказали за зацепинг. Полиция нашла в сети видео, где подростки едут на задней части трамвая. На родителей составили протоколы о неисполнении обязанностей по воспитанию, а с самими нарушителями провели беседу.
Читайтенас: https://sgpress.ru/news/556270