В Самаре восстановили благоустройство на 204 участках после зимнего ремонта теплосетей

12 мая 2026, 17:24

В Самаре восстановили благоустройство на 204 участках после зимнего ремонта теплосетей. Вместо временных засыпок рабочие укладывают постоянный асфальт, устанавливают бордюры и восстанавливают газоны. По поручению мэра Ивана Носкова работы начались досрочно, чтобы быстрее перейти к плановой подготовке сетей к новой зиме. До конца мая компания Т Плюс планирует привести в порядок еще 483 объекта.

Читайтенас: https://sgpress.ru/news/556374

Подписаться в Telegram

Подписаться в MAX

Подписаться в ВК

Больше новостей на News-samara.ru