Собаки покусали людей в очаге бешенства в Тольятти

15 мая 2026, 10:00

Собаки покусали людей в очаге бешенства в Тольятти

В городе выявили очаг бешенства, на территории не должно быть бездомных животных. Но власти не выдали заказ-наряд на их отлов, и в итоге бездомные собаки покусали людей.

Руководителя департамента природопользования и охраны окружающей среды Тольятти признали виновной в халатности. Центральный районный суд Тольятти оштрафовал чиновницу на 100 тысяч рублей, но освободил ее от наказания из-за истекших сроков давности \_()_/

Читайте КП-Самара в МАКС

Источник: КП Самара
Больше новостей на News-samara.ru