Две девочки на электросамокате сбили женщину в Самаре

22 июня 2026, 10:58

Две девочки на электросамокате сбили женщину в Самаре

Как сообщили КП-Самара в ГУ МВД России по региону, 28-летняя женщина гуляла на ул. Крымской, когда в нее влетел на всей скорости электросамокат. Судя по кадрам Самара с огоньком, женщину отбросило спиной на столб. Женщина получила ушибы мягких тканей и позвоночника.

Самарчанка обратилась в отделение полиции по Железнодорожному району. Всех участников ДТП уже установили, в том числе несовершеннолетних горе-водителей.

Читайте КП-Самара в МАКС

Источник: КП Самара
Больше новостей на News-samara.ru