Две девочки на электросамокате сбили женщину в Самаре
22 июня 2026, 10:58
Две девочки на электросамокате сбили женщину в Самаре
Как сообщили КП-Самара в ГУ МВД России по региону, 28-летняя женщина гуляла на ул. Крымской, когда в нее влетел на всей скорости электросамокат. Судя по кадрам Самара с огоньком, женщину отбросило спиной на столб. Женщина получила ушибы мягких тканей и позвоночника.
Самарчанка обратилась в отделение полиции по Железнодорожному району. Всех участников ДТП уже установили, в том числе несовершеннолетних горе-водителей.
Источник: КП Самара