Две девочки на электросамокате сбили женщину в Самаре
Как сообщили «КП-Самара» в ГУ МВД России по региону, 28-летняя женщина гуляла на ул. Крымской, когда в нее влетел на всей скорости электросамокат. Судя по кадрам «Самара с огоньком», женщину отбросило спиной на столб. Женщина получила ушибы мягких тканей и позвоночника.
Самарчанка обратилась в отделение полиции по Железнодорожному району. Всех участников ДТП уже установили, в том числе несовершеннолетних горе-водителей.








































