Экс-тренер «Крыльев» покинул белорусов спустя два месяца работы из-за «оскорблений»
Экс-тренер Крыльев покинул белорусов спустя два месяца работы из-за оскорблений
Магомед Адиев оставил МЛ Витебск, тренером которого стал только в апреле. Причина, как сообщает правовая компания Алетейя, представляющая интересы Адиева, веская:
- Продолжение трудовых отношений между Адиевым и клубом стало невозможным в результате неправомерных и оскорбительных действий клуба в отношении тренера, направленных на создание невыносимых условий работы и принуждение Адиева к расторжению контракта, изменение его условий, в том числе трудовых функций и обязанностей. Абсолютно намеренное хамское и неприемлемое поведение руководства клуба по отношению к Адиеву стало последней каплей в чаше терпения российского специалиста.
Ранее клуб отстранил Адиева и его помощника от работы. Что же не поделили МЛ Витебск и тренер? Для нас, видимо, это останется загадкой
: ФК МЛ Витебск