22-го июня, ровно в четыре часа...
Ранним утром в День памяти и скорби тольяттинцы по традиции собрались у Обелиска Славы на площади Свободы.
Присоединяйтесь к нашему каналу по ссылке:
22-го июня, ровно в четыре часа...
Ранним утром в День памяти и скорби тольяттинцы по традиции собрались у Обелиска Славы на площади Свободы.
Присоединяйтесь к нашему каналу по ссылке: