В Самарской области передали на ликвидацию 13 литров алкоголя

23 июня 2026, 07:33

В Самарской области передали на ликвидацию 13 литров алкоголя

Судебные приставы Самарской области передали на уничтожение 13 литров алкоголя, конфискованного у предпринимателей, торговавших им без документов.

В отделении судебных приставов Елховского района Самарской области на исполнении находилось два производства, заведённых на индивидуальных предпринимателей, продававших алкоголь без необходимых разрешений. Нерадивые коммерсанты привлечены к административной ответственности. А контрафактную продукцию суд постановил конфисковать.

Сотрудник ФССП выехал на место, составил акты изъятия спиртосодержащей продукции и передал 13 литров контрафакта в Росалкогольрегулирование для последующего уничтожения.

Больше новостей на News-samara.ru