Новые автомобили повысили мобильность медслужбы Тольяттинской поликлиники №3
В Тольяттинскую городскую поликлинику №3 за последние три года поставлены 10 новых автомобилей. Из них пять – в 2023 году, четыре – в 2024-м и один – в 2025-м. Сегодня автопарк учреждения насчитывает 16 машин, и большая их часть - современные легковые автомобили, что значительно расширило возможности медицинской службы.
Ежедневно автомобили совершают до 25 выездов. В поликлинике также активно используют машины для перевозки участников СВО и членов их семей в медицинские и санаторно-курортные учреждения
Две машины – Niva и Lada Largus, оснащённые носилками, – задействованы в неотложной помощи.
Модернизация первичного звена здравоохранения – одно из важных направлений национального проекта «Продолжительная и активная жизнь». Всего в медучреждения в 2025 году переданы 197 автомобилей, из них 27 машин на базе «ГАЗ Соболь», оснащенных приемным устройством и носилками.







































