Самарец незаконно установил игровой автомат под видом терминала для оплаты

24 июня 2026, 20:05

Самарец незаконно установил игровой автомат под видом терминала для оплаты

Терминал-автомат находился в одном из магазинов. Разумеется, лицензии на него не было.

45-летнего мужчину, который решил организовать нелегальные азартные игры, вычислили. На него завели уголовное дело, сейчас следователи выясняют все обстоятельства преступления.

Читайте КП-Самара в МАКС

Источник: КП Самара
Больше новостей на News-samara.ru