Самаре возбуждено уголовное дело из-за гибели 38-летнего разнорабочего на стройке в Октябрьском районе

25 июня 2026, 14:09

Самаре возбуждено уголовное дело из-за гибели 38-летнего разнорабочего на стройке в Октябрьском районе. 22 июня на улице Луначарского мужчина сорвался в открытую вентиляционную шахту с 17-го этажа и скончался на месте. СК выясняет обстоятельства трагедии и устанавливает должностных лиц, отвественных за нарушение техники безопасности на объекте.

Читайте нас: https://sgpress.ru/news/566225

Подписаться в Telegram

Подписаться в MAX

Подписаться в ВК

Больше новостей на News-samara.ru