Самаре возбуждено уголовное дело из-за гибели 38-летнего разнорабочего на стройке в Октябрьском районе. 22 июня на улице Луначарского мужчина сорвался в открытую вентиляционную шахту с 17-го этажа и скончался на месте. СК выясняет обстоятельства трагедии и устанавливает должностных лиц, отвественных за нарушение техники безопасности на объекте.
Читайте нас: https://sgpress.ru/news/566225









































