Медалисты Самарской области отправились на выпускной бал в Кремль
26 июня 2026, 10:09
Медалисты Самарской области отправились на выпускной бал в Кремль
Лучшие из лучших, наши звездочки отправляются в Москву. Уже более 10 лет лучшие выпускники школ региона ежегодно участвуют в выпускном балу в Кремле. Об этом сообщает минобразования. Накануне праздника для выпускников пройдут экскурсии по знаковым местам Москвы. Для многих это первое знакомство со столицей.
Пожелаем нашим ребятам удачи! Это ваш день, проведите его с удовольствием!
Источник: КП Самара