Медалисты Самарской области отправились на выпускной бал в Кремль

26 июня 2026, 10:09

Медалисты Самарской области отправились на выпускной бал в Кремль

Лучшие из лучших, наши звездочки отправляются в Москву. Уже более 10 лет лучшие выпускники школ региона ежегодно участвуют в выпускном балу в Кремле. Об этом сообщает минобразования. Накануне праздника для выпускников пройдут экскурсии по знаковым местам Москвы. Для многих это первое знакомство со столицей.

Пожелаем нашим ребятам удачи! Это ваш день, проведите его с удовольствием!

Читайте КП-Самара в МАКС

Источник: КП Самара
Больше новостей на News-samara.ru