С 25 по 26 июня в Минске прошел XIII Форум регионов Белоруссии и России, собравший более тысячи участников

26 июня 2026, 21:12

С 25 по 26 июня в Минске прошел XIII Форум регионов Белоруссии и России, собравший более тысячи участников

В форуме принимала участие заместитель председателя Самарской Губернской Думы Екатерина Кузьмичева

Организаторами выступили Совфед РФ и Совет Республики Белоруссии. Участники посетили совместное предприятие ЗАО Белджи и Geely, обсудили региональную политику и насладились концертом в большом театре оперы и балета. Главной темой стало достижение технологического суверенитета. Следующий форум пройдет в 2028 году в Смоленске.

Ключевые подробности форума читайте на нашем сайте - https://tvtogliatti24.ru/news/v-minske-proshel-xiii-forum-regionov-belorussii-i-rossii-sobravshiy-bolee-tysyachi-uchastnikov-iz-obeih-stran/

Фото: Макс канал Екатерины Кузьмичевой

Присоединяйтесь к нашему каналу по ссылке:

max.ru/tvtogliatti24

Больше новостей на News-samara.ru