Встречаем выпускников 2026 года!

27 июня 2026, 19:51

Встречаем выпускников 2026 года!

Весь Поволжский сегодня наполнен радостью и гордостью за молодое поколение - в 25-й школе сегодня прошла торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 11-го класса! Многие ребята уже определили свой путь, и планируют заключать договор целевого обучения с предприятием Тольяттиазот. Выпускникам вместе с аттестатами вручили подарки от компании.

В 35-й гимназии Автозаводского района также прошёл выпускной вечер. Гимназия выпустила во взрослую жизнь 67 выпускников. К слову, 64 из них сдали экзамены на очень высокие результаты - более 80 баллов! Ребята также получили напутственные пожелания и приятные подарки от Тольяттиазота.

Поздравляем всех выпускников с окончанием школы, теперь перед вами открыты все двери!

Фото: Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24

#Выпускной #Тольяттиазот

Присоединяйтесь к нашему каналу по ссылке:

https://max.ru/tvtogliatti24

Больше новостей на News-samara.ru