Губернатор Вячеслав Федорищев встретился с участниками второго потока региональной программы «Школа героев»
23 марта 2026, 19:48
Губернатор Вячеслав Федорищев встретился с участниками второго потока региональной программы Школа героев
В Правительстве Самарской области состоялась встреча губернатора Вячеслава Федорищева с участниками уже второго потока региональной программы Школа героев. Недавние бойцы СВО, теперь получают управленческие компетенции. На этот раз защитники Отечества представили руководству области свои проекты и инициативы, которые они в настоящий момент прорабатывают. В каких сферах готовы трудиться ветераны боевых действий узнали корреспонденты Вестей.
Видеоматериал доступен в нашем канале национального мессенджера MAX!
Источник: Telegram-канал "ГТРК САМАРА"