Губернатор Вячеслав Федорищев встретился с участниками второго потока региональной программы «Школа героев»

23 марта 2026, 19:48

Губернатор Вячеслав Федорищев встретился с участниками второго потока региональной программы Школа героев

В Правительстве Самарской области состоялась встреча губернатора Вячеслава Федорищева с участниками уже второго потока региональной программы Школа героев. Недавние бойцы СВО, теперь получают управленческие компетенции. На этот раз защитники Отечества представили руководству области свои проекты и инициативы, которые они в настоящий момент прорабатывают. В каких сферах готовы трудиться ветераны боевых действий узнали корреспонденты Вестей.

Видеоматериал доступен в нашем канале национального мессенджера MAX!

ГТРК Самара MAX lВК lОК lСАЙТ

Больше новостей на News-samara.ru