В Самаре прошла «Серебряная дискотека»
В Самаре прошла Серебряная дискотека
Не просто танцы, а настоящий вызов молодым. В областной столице прошла Серебряная дискотека. Годы не помеха, когда звучит любимая музыка это точно подтвердили участники. Старшее поколение громко заявило о себе бодростью духа и активной жизненной позицией. В рамках проекта Жить по-новому партии Новые люди проходят не только дискотеки, но и образовательные мастер-классы, творческие встречи, фестивали и даже спортивные активности.
Мы считаем, что наше старшее поколение должно получать равные возможности, связывать с активным долголетием, ведь жизнь на этом не заканчивается. Различные друзья, путешествия, культурные мероприятия в рамках проекта партии Новые люди мы проводим проект Жить по-новому, отмечает Роман Маркаров, депутат Самарской Губернской Думы фракции Новые люди.Проект стартовал в 2025 году и за это время объединил уже 10 тысяч человек по всей России. В движении участвуют 54 региона. Самарская область в их числе.
Мероприятие получается яркое, я вижу улыбки приглашенных гостей и участников. Вспоминаю своих бабушек и дедушек становится тепло на душе. Поэтому хочу, как можно чаще проводить такие праздники для людей старшего возраста, делится Ангелина Давыдова, руководитель проекта Жить по-новому в Самарской области.
Такие праздники проходят четыре раза в месяц в разных городах Самарской области. А следующий танцевальный фестиваль соберёт своих участников уже 26 апреля.
Видеоматериал уже доступен по ссылке!