Самарцы встретили уток в центре города
24 марта 2026, 16:27
Самарцы встретили уток в центре города
Сегодня днем, 24 марта, посетители парка имени Гагарина стали свидетелями необычной картины по аллеям парка гуляли утки. Птицы спокойно перемещались по дорожкам, не обращая внимания на прохожих.
Очевидцы предполагают, что это вернувшиеся в город пернатые, которые осваиваются после зимы.
Источник: Telegram-канал "ГТРК САМАРА"