Самарцы встретили уток в центре города

24 марта 2026, 16:27

Самарцы встретили уток в центре города

Сегодня днем, 24 марта, посетители парка имени Гагарина стали свидетелями необычной картины по аллеям парка гуляли утки. Птицы спокойно перемещались по дорожкам, не обращая внимания на прохожих.

Очевидцы предполагают, что это вернувшиеся в город пернатые, которые осваиваются после зимы.

ГТРК Самара MAX lВК lОК lСАЙТ

Больше новостей на News-samara.ru