20 самарских УК оштрафовали на 4 млн рублей за некачественную работу

25 марта 2026, 07:37

20 самарских УК оштрафовали на 4 млн рублей за некачественную работу

Государственная жилищная инспекция сообщила о результатах проверок управляющих организаций региона. Инспекторы привлекли к ответственности 20 компаний, которые ненадлежащим образом выполняли обязанности по содержанию многоквартирных домов.

По итогам разбирательств на нарушителей наложили штрафы на общую сумму более 4 млн рублей. При этом по семи эпизодам ограничились предупреждениями такое решение приняли потому, что административные правонарушения были совершены впервые.

Подписаться в Telegram

Подписаться в MAX

Подписаться в ВК

Больше новостей на News-samara.ru