На отлов бездомных собак в Самаре потратят 35 миллионов рублей

25 марта 2026, 18:43

На отлов бездомных собак в Самаре потратят 35 миллионов рублей

В Самаре ищут подрядчика, который займется отловом безнадзорных животных. Бездомных собак будут отлавливать, отвозить к ветеринару, лечить, стерилизовать, прививать и обрабатывать от паразитов, содержать и кормить в течение 30 дней, а потом отпускать в место обитания.

Контракт рассчитан до 31 марта 2027 года. Победителя торгов определят 6 апреля.

Подпишись на @truekpru63 | Мы в MAX

Больше новостей на News-samara.ru