Самарцы, проживающие на улице Никитинской, жалуются на открытый люк возле дома 1
25 марта 2026, 20:01
Самарцы, проживающие на улице Никитинской, жалуются на открытый люк возле дома 1
Его прикрыли деревянной конструкцией, но она может упасть в любой момент! Это опасно для детей, да и вообще для всех невнимательных пешеходов!, пишут горожане.
Проект ГТРК Самара Жалобная книга. Свои обращения вы можете оставлять в личных сообщениях ГТРК Самара в социальной сети ВКонтакте и Гостевой книге сайта компании.
Источник: Telegram-канал "ГТРК САМАРА"