Самарцы, проживающие на улице Никитинской, жалуются на открытый люк возле дома 1

25 марта 2026, 20:01

Самарцы, проживающие на улице Никитинской, жалуются на открытый люк возле дома 1

Его прикрыли деревянной конструкцией, но она может упасть в любой момент! Это опасно для детей, да и вообще для всех невнимательных пешеходов!, пишут горожане.

Проект ГТРК Самара Жалобная книга. Свои обращения вы можете оставлять в личных сообщениях ГТРК Самара в социальной сети ВКонтакте и Гостевой книге сайта компании.

ГТРК Самара MAX lВК lОК lСАЙТ

Больше новостей на News-samara.ru