Губернатор Вячеслав Федорищев, возглавлявший делегацию Самарской области на форуме «Единой России» «Есть результат!» в Нижнем Новгороде, подвел итоги работы
26 марта 2026, 10:54
Губернатор Вячеслав Федорищев, возглавлявший делегацию Самарской области на форуме Единой России Есть результат! в Нижнем Новгороде, подвел итоги работы.
Видео уже в нашем канале в национальном мессенджере MAX!
Источник: Telegram-канал "ГТРК САМАРА"