Губернатор Вячеслав Федорищев, возглавлявший делегацию Самарской области на форуме «Единой России» «Есть результат!» в Нижнем Новгороде, подвел итоги работы

26 марта 2026, 10:54

Губернатор Вячеслав Федорищев, возглавлявший делегацию Самарской области на форуме Единой России Есть результат! в Нижнем Новгороде, подвел итоги работы.

Видео уже в нашем канале в национальном мессенджере MAX!

ГТРК Самара MAX lВК lОК lСАЙТ

Больше новостей на News-samara.ru