В Самарской области распустились первые подснежники
26 марта 2026, 12:51
В Самарской области распустились первые подснежники
Снимки были сделаны 26 марта 2026 года. Нежные цветы пробились сквозь прошлогоднюю листву, радуя горожан своим появлением после долгой зимы.
: Администрация г. о. Сызрань в своём канале в мессенджере MAX
Источник: Telegram-канал "ГТРК САМАРА"