Есть результат. 25 марта губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев и областная делегация участвовали в окружном форуме партии «Единая Россия» «Есть результат!» в Нижнем Новгороде

27 марта 2026, 13:37

Есть результат

25 марта губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев и областная делегация участвовали в окружном форуме партии Единая Россия Есть результат! в Нижнем Новгороде.

Сызрань на важном политическом событии представляли исполнительный секретарь местного отделения партии Единая Россия Юлия Салмина и студент СамГТУ Данил Соломеев.

Главная тема окружного форума развитие талантов и создание возможностей для детей и молодёжи в рамках Народной программы партии и нацпроекта Молодёжь и дети. Среди участников ветераны СВО, активисты Молодой Гвардии, волонтёры, лидеры молодёжных объединений ПФО, депутаты и сенаторы. На пленарном заседании выступили секретарь Генсовета партии Владимир Якушев и зампред Правительства РФ Дмитрий Чернышенко.

Самарская область представила собственные достижения, в том числе активную работу волонтёров и Молодой Гвардии только за 2025 год собрано и отправлено 440 тонн помощи для жителей Курской и Белгородской областей, бойцов и подшефного Снежного.

Предложения, прозвучавшие на форуме, лягут в основу обновлённой Народной программы.

Город Сызрань в MAX

Больше новостей на News-samara.ru