Ученик школы искусств из Курумоча стал лауреатом Всероссийской олимпиады по сольфеджио
27 марта 2026, 13:45
Ученик школы искусств из Курумоча стал лауреатом Всероссийской олимпиады по сольфеджио
Учащийся 8 класса Андрей Халявко, воспитанник Детской школы искусств 3 села Курумоч, завоевал звание лауреата I степени на IV Всероссийской олимпиаде по сольфеджио Два бемоля. Конкурс прошёл в Нижегородской области.
Источник: Telegram-канал "Самарская область"