Ученик школы искусств из Курумоча стал лауреатом Всероссийской олимпиады по сольфеджио

27 марта 2026, 13:45

Ученик школы искусств из Курумоча стал лауреатом Всероссийской олимпиады по сольфеджио

Учащийся 8 класса Андрей Халявко, воспитанник Детской школы искусств 3 села Курумоч, завоевал звание лауреата I степени на IV Всероссийской олимпиаде по сольфеджио Два бемоля. Конкурс прошёл в Нижегородской области.

Больше новостей на News-samara.ru