Лучших химиков-лаборантов определили в Самаре
27 марта 2026, 14:25
Лучших химиков-лаборантов определили в Самаре
В Самаре провели конкурс профессионального мастерства среди химиков-лаборантов, которые работают в филиалах Т Плюс. Первое место в нем заняла Татьяна Курбатова (Удмуртский филиал), второе Наталья Харлова (Самарский филиал), третье Ксения Попова (Владимирский филиал). Всего в конкурсе участвовали 17 специалистов из 14 филиалов.
Участники конкурса профессионального мастерства преодолели три этапа: показали знания нормативной документации, практические навыки и умение оказывать первую помощь при несчастном случае.