Трижды за вечер поднимались на сцену представители санатория «Сергиевские минеральные воды» для получения дипломов на церемонии награждения конкурса «Клиника года – 2025»
Трижды за вечер поднимались на сцену представители санатория Сергиевские минеральные воды для получения дипломов на церемонии награждения конкурса Клиника года 2025.
Их работа заслужила признания тысяч читателей Комсомольской правды, которые проходили лечение на этом популярном курорте.
Почти 200 лет здесь врачуют болезни суставов и позвоночника, возвращая пациентам здоровье и прежнее качество жизни. Ведущие специалисты санатория разработали более 50 программ, которые избавляют их от боли, воспалительных процессов и снижают прием лекарственных препаратов.
И.о. главного врача санатория Елена Юдина рассказала, что с апреля начнется строительство нового корпуса на 200 гостей:
- Он будет оснащен спа-зоной, лобби-баром, конференц-залом. Мы делаем все, чтобы нашим гостям было приятно и уютно.
Строительство корпуса планируется завершить в середине 2028 года.
Подробности в нашем сюжете.
Подпишись на @truekpru63 | Мы в MAX