Самарцы пожаловались на лужу на проезжей части на улице Ставропольской

27 марта 2026, 18:18

Самарцы пожаловались на лужу на проезжей части на улице Ставропольской

Огромная лужа на улице Ставропольской перед кольцом Советской армии / Антонова-Овсеенко. Дорогу переходить очень сложно, - пишут местные жители.

Проект ГТРК Самара Жалобная книга. Свои обращения вы можете оставлять в личных сообщениях ГТРК Самара в социальной сети ВКонтакте и Гостевой книге сайта компании.

: Ангелина Фомина

ГТРК Самара MAX lВК lОК lСАЙТ

Больше новостей на News-samara.ru