Самарцы пожаловались на лужу на проезжей части на улице Ставропольской
27 марта 2026, 18:18
Самарцы пожаловались на лужу на проезжей части на улице Ставропольской
Огромная лужа на улице Ставропольской перед кольцом Советской армии / Антонова-Овсеенко. Дорогу переходить очень сложно, - пишут местные жители.
Проект ГТРК Самара Жалобная книга. Свои обращения вы можете оставлять в личных сообщениях ГТРК Самара в социальной сети ВКонтакте и Гостевой книге сайта компании.
: Ангелина Фомина
Источник: Telegram-канал "ГТРК САМАРА"